Здравствуйте, меня зовут Яна 02.12.1992, скажите пожалуйста нравлюсь ли я мужчине по имени Андрей, примерно 1981 г. рождения, работает в суде, если - вопрос №2285337

нравлюсь то будут ли у нас с ним какие то отношения или общение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нравитесь, общение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.
Если Вы заинтересованы в этом мужчине, общение появится, проявляйте инициативу для этого. А там и до отношений может дойти, кто знает. Мужчина сейчас нейтрален к Вам, но скорее всего из-за Вашей стеснительности, закрытости.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна