Самка орлана в клетке, принесли самца, он налетел на клетку сорвал верх клетки, освободил ее и заглотил ее голову, потом отпустил, после этого по - вопрос №2285358

всей комнате из яиц стали вылупляться котята, которые очень быстро бежали к окну, как буд-то хотели улететь, срывали сетку на окне, но моя сестра их спасла, сон приснился под старый новый год.Растолкуйте значение, очень редко сны помню, этот запомнила, видимо важный сон.

Ответы

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Сон предвещает необоснованные обиды и разногласия в семье, неисполнимые и пустые планы или идеи. Ситуацию попытается спасти  кто-то из близкого окружения, но к сожалению существенных действий или реальной помощи не предвидится. Проблему придется решать самостоятельно… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA