Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Мне приснились яйца, кассета 10 шт, белые. И вдруг я замечаю, что в некоторых из них просматривается темное - вопрос №3622454

пятно. Я начинаю думать, что часть яиц протухли и беру одно и смотрю на свет. А в нем это темное пятно — темный цыпленок, живой, похож на маленького петушка. Потом я смотрю второе, третье — то же самое, в нем живые цыплята-петушки, но не желтые, как обычно, а темные. Из 10 шт — 6 шт оказались как бы негодными для еды. Я их беру, все эти 6 штук (еле в руках поместились) и выношу куда-то и просыпаюсь… Что это может значить? Снился в ночь с воскресенья на понедельник. Буду вам благодарна за помощь.

Ответы

яйцо- это жизнь.ваш сон означает что в вашей жизни наступит трудный период.из которого вы сможете быстро выйти и все наладить.так как плохие яйца вы убрали, значит сможете все плохое убрать из своей жизни
Ждите непрошенных гостей.
Здравствуйте!  Такой сон — к нежелательной встрече, с кем-то.., к испорченному настроению или огорчению…

@ SOFIA CHERNAYA