Здравствуйте. Хочу узнать, что ожидает меня в будущем? В последнее время мысли плохие лезут в голову, сны нехорошие снятся. Страшно становится. Юлия, 25.06.1992 - вопрос №2285427

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судя по картам вас ожидает тяжелый период, отрицательное влияние, зависимость от чего-то, дьявольские искушения, порочные мужчины. Остерегайтесь!