Бесплодие - вопрос №228593

Здравствуйте! Моему мужу поставиле диагноз " Гипоплазия тестикул.Гипергонадотропный гипогонадизм.Варикоцеле слева 2 тип венозного рефлюкса по Coolsaet.Азооспермия, при таком диагнозе есть личение и шансы забеременить, нам в Ставропольском Диагностическом Центре сказали что шансов нет и предложили ЭКО, взять донора!? За ранее спасибо за консультацию!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сафийа.

К сожалению, действительно, шансов нет. Лучше не теряйте времени и идите на ЭКО.

Азооспермия — это отсутствие сперматозоидов. Не мало, не малоподвижные, а их просто нет. И взяться им неоткуда из-за гипоплазии тестикул. Не отчаивайтесь, теперь, когда есть метод ЭКО, этот вопрос решается. Удачи вам и здоровья!