Одиночество в личной жизни. - вопрос №228597

Дорогие эксперты. Нужна ваша помощь. Живу по графику учёба-дом-учёба. Невиносимо одиноко, в особенности в последнее время. Медленно впадаю в депрессию. У всех моих подруг и знакомых личная жизнь в ажуре. Я одинока. Но в феврале встретила одного парня. Он очень отзывчив, добр. Мне нужна была его помощь — он мне помог. Мы 2 дня по этой причине встречались, а потом,вечером 2-го дня тесного общения — мы поехали на одно мероприятие. И на этом расстались. Его зовут Диас. (29.12.1987) Я не знаю, мы с таким удовольствием разговаривали, я чувствовала — что ему было интересно. А потом он улетел в Европу. Когда вернулся — было несколько смс, несколько сообщений и всё. Я не знаю, как быть. Неужели он ничего не чувствует? Или у него уже есть девушка? Но ещё один минус — его мама богатая и знаменитая и наверняка хочет богатую партию для своего сына. Однако, увы, я вряд ли бы подошла под данную кандидатуру. Я почувствовала, когда позвонила её поздравить с праздником — сильный холод и презрительный тон. Гаухар.(23.02.1956 год) 

Мне очень больно. Я с ней до этого 3 года хорошо общалась, она была мне очен близка духовно, я восхищалась ею. А теперь она стала так вести себя. 

 

 

Скажите пожалуйста, эксперты. На вас последняя надежда. Скоро на одном мероприятии я встречу и его и её. Что вы видите? Хоть что-то прояснится? Я чувствую, что на энергетическом уровне я и он — совместимы. Мне с ним легко и приятно. Ему тоже. Я видела это по нему. Так отчего так всё случилось?...

Меня зовут Зейнеп. (20.10.1993 год)

 

А если ничего и не будет — то когда я встречу наконец-то взаимное большое чувство? Что вы видите?.... 

 

 

Спасибо за внимание!..

Вопрос задан анонимно
17.03.12
0 ответов
Ответов пока нет

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store