Здравствуйте!!! -Приснилось, то что я лечу с сыном на самолете и приземляюсь в городе, в котором когда то жила моя мама. - вопрос №2286000

Она нас встретила, и что то говорила, только вот ни одного слова я не поняла! Потом мы пошли, и она шла рядом со мной, а сын шел позади меня в классическом костюме." Концовку сна я не увидела, т.к меня разбудили."

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о переменах, поездке которая у вас в скором времени произойдет.

Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что путь к мечте, идет через какие-то необходимые потери, но это только оправдает Ваши идеи… Хороших Вам Снов!