Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, нужен ваш совет. Есть один мужчина, с которым бы я хотела завязать общение. Но ничего не получается. - вопрос №2286790

Он мне нравится и я хотела бы подружиться с ним. Но он живёт очень далеко. Но это не столь важно. Мне интересно другое. Почему все попытки мои хоть как-то с ним связаться заканчиваются неудачей. Он меня не знает. Но будто стоит множество преград на моём пути, чтобы хотя бы просто завязать с ним общение. Я занималась визуализацией целевых слайдов, но это не принесло особых результатов. Чем больше я вкладываю энергии, тем будто дальше он отдаляется. В чём может быть проблема? Ещё конечно я знаю, что сопротивление есть некоторое во мне. Я не слишком верю в достижимость. Хотя и отступать я не намерена.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марго!

Чем больше вы давите на «Вселенную», тем больше она сопротивляется. И уж поверьте — ваши силы неравны.
Поэтому прекратите «вкладывать» энергию — научитесь отпускать желание. Тогда дело, возможно, сдвинется наконец с мёртвой точки. Если ничего не получается — то пришло время сменить тактику.

С уважением, Анэйтис Кумихо!