Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нас ждут отношения? - вопрос №2286814

Юлия, 23.04.1992, 2.00 и Антон, 12.05.1993 (время не знаю)
И если не он у меня по судьбе, то когда встречу свою вторую половинку и выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
С Антоном возможны временные отношения.
Брак у вас будет в 18году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения флирта у Юлии и Антона будут
а для жизни найдете вторую половинку к концу 2017 г
Здравствуйте, Юлия. Отношения с Антоном, по всей видимости, не приведут сейчас к семье. Другой мужчина сыграет эту роль. Но не думайте пока о расставании с Антоном. У вас сердечная связь, и то, что он не останется вашим спутником на долгие годы, еще не значит, что он вам не по судьбе. Точнее и подробнее расскажу по вашим фото.
Здравствуйте! Шанс на отношения с Антоном есть, но вскоре Вас начнёт это тяготить. Из общения уйдёт лёгкость, не будет взаимопонимания. Только Вам решать, бросить ли Вам эту ношу или тащить дальше.