Составте личный прогноз Дата рождения:1986-08-11 - вопрос №2287124

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Влладимировна!
Личный гороскоп — это большая и трудоемкая работа, которую никто не будет делать бесплатно. А вот задать конкретный вопрос вы вполне можете.
А если же вас действительно интересует гороскоп, вы можете обратиться ко мне в чат.
Пока что могу сказать, что у вас могут произойти позитивные перемены в личном.
Всего доброго!