Стиль причёски - вопрос №228735

доброе время суток, уважаемые специалисты.
У меня к вам вопрос по поводу подбора причёски.
Хочется выглядеть красиво, вы сами понимаете же)
Собственно, какой стиль причёски мне подойдёт?
Мои более-менее удачные фото:
cs9877.userapi.com/u160155149/-6/z_e45334d3.jpg
cs11168.userapi.com/u160155149/-6/y_6c9cb53f.jpg
cs10621.userapi.com/u160155149/-6/w_528c0c4d.jpg
cs9675.userapi.com/u160155149/153891332/z_d0aa1db3.jpg
cs9675.userapi.com/u160155149/153891332/y_1087c0b3.jpg

Жду ответа)

Дополнение автора от 18.03.12 01:05:30

Я прошу не выбрать лучшую)) Я хочу подобрать новую, по моему типу лица. Что-то новое))
Пока ни один ответ не подошел))

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, у вас очень современное, правильное лицо, с выраженными скулами, яркими глазами и клёвыми веснушками. Судя по всему, вы подвижный человек и занимаетесь модными видами спорта. Не знаю в каком городе вы живете, но уверена, что вам очень подошла бы самая  модная (в Европе) стрижка, когда волосы по всей голове стригутся очень коротко (но не под ноль!!) а на макушке скошенным срезом стрижётся кок. Максимально эффектно эта стрижка выглядит на отросших сверху волосах. Я не знаю какая на сегодня у вас длина.

Но в засисимости от длины макушки у этой стрижки масса вариантов укладок.

Эта стрижка вернулась к нас из Америки 20-х. И еще прошлым летом вся Европа сошла с ума от неё:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая удачная последняя фотка. Первая фотка удачная причёска.

Самая удачная -первая и четвертая. Четвертая выглядит более естественно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов))

здравтсвуй)а если попробовать по бокам сделать волосы короче например выбрить под насадку с №3 а по середине оставить более длинный волос)или сделать короче тоько с одного края! можно выбрить красивый узор)можно попробовать все)волосы ведь не зубы -отрастут)