Добрый вечер. Нуждаюсь в добром слове или совете. - вопрос №2287421

Я молодая девушка, недавно переехала в другой город ради работы. То, чем я занимаюсь, мне очень нравится, но это отнимает и много времени. Я практически постоянно работаю. В итоге очень редко куда-то выхожу, с новыми друзьями общаюсь практически только в офисе.

Так продолжается примерно 3 месяца. Чувствую разочарование, небольшую депрессию.
Может, у вас будет совет, как разнообразить будни? Я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Но все равно я не чувствую счастья…
Меньше работать не получится. Как найти время на себя, друзей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи