после смерти близкого человека прошло 3 месяца-появилось чувство что я вижу себя со стороны-ни алкоголя ни лекарств не употребляю-со стороны ничего не заметно-дочь ничего не видит-очень плохо от этого - вопрос №2287477

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи