Здравствуйте . Маргарита 30.04.1993 Юрий 03.07.1989 Не общаемся с бывшим мужем 2 месяца,у нас есть будущее? Вернется ли он ко мне или это окончательный разрыв? Что вообще между нами Я сама - вопрос №2287996

запуталась :( Хочу семью и детей.
2 ответа

Ответы

Добрый день!  Ваш союз не по судьбе вам, лучше ищите свое настоящее счастье. Есть вероятнось его проглядеть.
Всего доброго, будьте счастливы!

По какой причине расстались?

Возможность восстановить отношения есть, негатива между вами нету.