Здраствуйте! Полскажите пожалуйста какая видеокарта подойдет лучше к процессору по совместительству CPU E2180, GT240 ИЛИ GT9600? - вопрос №2288472

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель материнской платы напишите пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на мать.плате стоит слот PCI-E и выше, то ставьте любую современную видео карту + БП брать с запасом, либо выбирайте ту которую потянет ваш блок питания.
9600 хоть и старее но в играх проявит себя лучше, 240 только видео быстрее обрабатывает за счет ядер CUDA.