Доброй ночи. В ближайшее время будут отношения?? Серьезные?? Знакомство? Или нет?? Кристина 10.06.1997?? - вопрос №2288970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Кристина!
По картам идут встречи, радостные эмоции, отношения с приятным молодым человеком.
Кристина-вы девушка фейерверк.У вас не будет повода грустить и быть одной.В ближайшее время-романтичные отношения, причем еще выбирать будете.

Удачи!