Помогите!! Купил игру Far Cry Primal! У меня нормальный ПК но монитор старый! Некоторые игры работаю только в окне!(В том числе и Far Cry Primal). А игра не дает возможности сделать оконный режим! - вопрос №2289122

Вообще ни как, Ни через файлы с игрой, ни alt+enter alt+esc ctrl+alt+esc ctrl+alt+enter. Даже сторонние программы не помогают! Я не знаю что делать! Помогите!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, войдите в настройки игры — Видео — Режим отображения-установите «Полноэкранный»

Лично у меня работает, сейчас проверил в данной игре, попробуйте, если что  пишите в консультацию