Добрый день! Скажите пожалуйста, будут ли вместе Александр 06.03.77 и Ирина 04.04.70? Будет ли брак? - вопрос №2289675

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Брак возможен, до брака будет совместное проживание.
С уважением Margo/
Здравствуйте.
 Эти отношения могут долго продолжаться в их нынешнем виде. Но брака не видно: есть третье лицо и мужчина ограничен в своих желаниях.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Добрый день.Брака не будет.Ирина, вы другого мужчину встретите.
Добрый день! Брака не будет, отношений также не видно, но возможно приятное общение с ним просто как с собеседником.

@ SOFIA CHERNAYA