Доброго времени суток! Проконсультируйте меня пожалуйста на счет работы. Когда прекратятся неприятности и наступить идили. Что для этого нужно? Спасибо. Дата рождения:1976-07-28 - вопрос №2289765

Лучший ответ по мнению автора

неприятности не прекратятся никогда, так как неприятности — это жизнь. идиллия — это смерть. все остановилось. Неприятности на работе — побуждают идти вперед и развиваться. Другое дело, что есть неприятности созидательные а есть разрушительные.
Вот если вторые — тогда да, можно и нужно что то предпринять. По вашей дате рождения я не вижу особых проблем виден вполне умеренный оптимизм, так что может быть у вас первый вариант?
Лучший ответ по мнению автора

Натали