Здраствуйте у меня samsung galaxy j2 В игре dream league 2016 фудбол или sadow fight жойстиковий игри я нажмил кнопка ударит соперника , стрелка не работает, а ударит другом место. Зачем это? - вопрос №2289872

Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Вы правила футбола знаете ?
Ударять соперника в футболе нельзя, видимо разработчик игры позаботился о том, что бы игра работала точно так же как вы бы играли на настоящем футбольном поле в профессиональной команде.
Тем игра и интересна .
Все зависит не от джойстика, а от разработчика игры, как игру спрограммировали так она и работает.