Добрый день! У меня не складывается личная жизнь по причине того, что люблю человека, который живет в другом городе. Есть ли будущее у меня с ним. Может не стоит тратить время. Может он уже - вопрос №2290013

определился, что я не его судьба, но из деликатности не хочет причинять мне боль. А я его жду. С перерывами знаю его очень давно. Его зовут Роман. Меня Татьяна. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый день. Скиньте мне в чат фото вас обоих, скажу точно что у вас будет.
Здравствуйте
У вас с ним стабильности не будет, мужчина-маятник, болтаться так и будет из стороны в сторону. Дороги у вас разные, и если он идет своей, то вы стоите на месте и не даете себе дышать буквально и жить. Вы не получите счастья от него, и не даст он вам будущего. У вас путь другой, и вам нужно открыть его, а не запираться в ожидании чуда.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте… вы давно могли бы быть вместе, хоть и в неофициальном браке… но как всегда, то дела не закончены, то времени нет на решение проблем, и ко всему прочему ваша нерешительность и неуверенность в завтрашнем дне… точные прогнозы на будущее нужно смотреть по датам рождения в паре и фото…