Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите, каким будет молодой человек, с кем у меня будут романтические отношения? - вопрос №2290295

Где мы с ним познакомимся и как он будет выглядить? Кристина 08.08.1993 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У  вас  идет знакомство  в  этом  году  с мужчиной  и в  будущем  с  вашим  мужем.Мужчина  не  много  старше  вас  и уже  состоятельный  в этой  жизни.Встреча  идет  весной  этого  года.Удачи  вам
У вас будет молодой человек в этом полугодии