Людмила,7,12,1978,примерно 3 утра, г. арзамас буду ли я счастлива с тем кто в сердце? - вопрос №2290300

Ответы

Добрый  вечер.Чтобы  ответить  полностью  на  ваш  вопрос нужны  данные  рождения  вашего  мужчины.
Вероятность небольшая,  но шансы есть
Здравствуйте!
По картам вышло — будете. Для точного просмотра нужны даты рождения и фото обоих.
Всех благ Вам!
Добрый день. Вы уже по своему Счастливы, мысли о нем Вам придают сил и уверенности.
Здравствуйте… для прогнозирование нужны данные или фото обоих партнеров… по энергетике идет, что перспектива хорошая.