доброе утро! у меня такая проблема, при включении ноутбука пишет не удалось загрузить windows, поскольку критический драйвер системы отсутствует или - вопрос №2290572

повреждён. помогите пожалуйста как исправить эту ошибку.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Подробно
Восстановление Windows 7 | откат системы | сделай сам
Только чистая установка Windows Вам поможет/
Если имеете в наличии установочный диск, то с его помощью Вы можете восстановить загрузку Windows, по другому Вы удаленные или поврежденные файлы системы никак не восстановите .