Добрый день уважаемые эксперты. Когда будет встреча с судьбой? - вопрос №2290599

600 p
Сейчас переживаю очередное расставание с мужчиной. Последние несколько лет был развод, потом вроде стала налаживаться личная жизнь, но опять конец один. Скажите пожалуйста, что во мне не так почему я не могу встретить достойного мужчину, когда я буду счастлива и встречу человека, с которым будет взаимность в чувствах, будет хорошая семья, крепкое плечо рядом со мной. Вера 17.10.1987г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не идете одинокой, либо не расстанетесь окончательно, либо есть рядом альтернатива, «таблетка от головной боли»))). Но эти отношения идут как без обязательств, сами даже не рассматриваете далеко идущих перспектив. К лету-осени показан рядом мужчина, надежды Ваши на семейные отношения.
Такое впечатление, что Вам сначала трудно искренне довериться мужчине, потом начинаете его идеализировать/не замечать недостатков и отстаивать свои интересы… в итоге, они просто не соответствуют Вашим представлениям, разочаровывают. Вот практически весь этот год будет идти по этой схеме, но показан период, когда Вы пересмотрите свои взгляды, выйдете из замкнутого круга, найдете какой-то подход к мужчине, который даст перспективы длительных отношений. В этом году к сожалению, официального брака не вышло… но и одиночество Вам не грозит)
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив на ауре, это видно по фотографии.
Здравствуйте, Вера! Перспектива отношений с мужчина у Вас закрыта-нравитесь мужчинам, но отношений каждый раз не получается. Это порча. От женщины в прошлом
Здравствуйте, не критично, но все же, просматриваются блокировки на энергетике по делам сердечным, которые могут мешать Вам в достижении поставленных задач. В целом, человек Вы не плохой (характер, вредные привычки), чтобы от Вас бежали, скорее всего в купе с невезением, наблюдается данное явление, которое конечно же временное. Своего мужчину Вы найдете, но немного позже, показывает позитив ближе к экватору года. Будут встречи, общения с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… удачи Вам!

Здравствуйте!

К 2020 году.

Нужно научиться не тратить себя, свои энергии чувств на тех, кто не может быть Вашим спутником жизни. Не каждые отношения могут перерасти во что-то более серьезное. Это целое искусство.

Доброго дня, негатив есть однозначно, плюс блоки на сфере отношений. Чистки чистки и еще раз чистки, а там уже что то на привлекательность поставить и притягивать нужного мужчину))) Удачи
От знания причин ничего не поменяется в вашем подсознании. А подсознание и рулит судьбой. Чистки возможно и дадут на некоторое время ощущение уверенности в будущем.
просто вы пока еще не встретили своего мужчину, будет именно для души и сердца знакомство в конце этого года, не стоит разочаровываться, вы будете любить и будете по настоящему любимы, все впереди и всему свое время
Здравствуйте.проблема в том что вы после развода, очень торопитесь найти любовь и в целом подпускаете к себе мужчин которые не видят будущего, они не серьезны.это плохо, что касается этого года.то безусловно у вас будут знакомства.я вижу большую активность во второй половине года.мужчина кстате будет с самыми светлыми чувствам и очень трепетно и полюбовно к вам относится.это будет искренность и любовь вы почувствуете себя желанной женщиной и самое главное будете чувствовать любовь.Удачи вам
Добрый день. У вас идёт негатив  который и мешает вам найти судьбу.
С вами все в порядке. Просто на вашем пути пока попадались не те мужчины и хорошо, что жизнь с ними вас развела. Вы обязательно встретите своего, выйдите замуж и будете счастливы. Встретите в конце следующего года и сразу начнете жить вместе. До этого будут еще отношения, но не настраиваете себя на них очень решительно. Знакомство скорое будет.
Здравствуйте, Вера.Построить хорошие отношения вам мешает неправильный выбор партнера.Ваш набор качеств создает противоречивые ожидания от отношений.С одной стороны, вы хотите много внимания и быстро расстраиваетесь от критики.С другой, вы независимая и не приемлете давления.Также у вас очень сильные желания и запросы, которым мужчине тяжело соответствовать.Вам нужны страсти и переживания.А еще вы романтичная и любите фантазировать.Это приводит к разочарованию в настоящем «скучном и предсказуемом» мужчине.
 Год для вас крайне позитивный по энергетике.Вы буквально горы можете свернуть.Первые три месяца года больше способствуют окончательному прощанию со старым негативным опытом, чем приобретению нового.Вторая половина года здорово поднимет вам самооценку и прибавит душевных сил.Вы пока не раскрываетесь чувственно, как бы хотелось.Но обретаете дружбу, поддержку и начинаете понимать, кто вам нужен....
Год будет радостный.Удачи вам, Вера!