Стала поправляться от приема антибиотиков. Могут ли они задерживать жидкость в организме? Питание у меня осталось такое же. В чем может быть причина? - вопрос №2290613

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вряд ли Вы поправляетесь от антибиотиков, задержка жидкости.отеки также скорее всего связаны с другими причинами, необходимо обследование. По Вашей информации большего не сказать