Здравствуйте эксперты! Сложились сложные отношения со свекром ( отцом гражданского мужа ) . живём в одной квартире. Сидим по разным комнатам и общение не то чтобы минимальное, его просто нет. Он - вопрос №2290789

разговаривает с телевизором. Что то скажешь или спросишь, он буркнет и убегает.Мне 50 л 22.06.66 г., ему 75 л. 2.04 .36 г. Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения вряд ли наладите, сложные отношения могут повлиять и на ваши личные отношения, вы сейчас находитесь между двух огней и поэтому переключите своё внимание с больного человека на что-то другое, не стоит обострять отношения ещё  больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро само собой всё решится… природно

Здравствуйте!

Свёкра уже не исправить. Лучшее, что вы можете сделать — избегать ссор, а строить какие-то дружеские отношения смысла нет. Сведите ваше с ним общение к минимуму.