Здравствуйте хочу спросить у моего мужа постоянно дергается правый глаз. Он иногда дергает плече и руками махает когда нервничать начинает. Жалуется на головные боли. Я у свекрови спрашивала и вот - вопрос №2290940

она сказала что у него травма головы с рождения. Но я так внимания не обращала привыкла. В последние время у него все это участилось. И появилась бессонница и он ночью что то бормочет. Сам собою разговаривать начал. Иногда за столом сидит и без причины смеётся. Я говорила ему обратиться к врачу но он на отрез отказался. Но он пьет различные там препараты от печени, от головы. От нервов там персен гепабене валерианку. незнаю что делать? В последнее время он агрессивным стал. Незнаю что делать.

Ответы

нужно мрт головы, развитие опухоли, даже на месте старой травмы не исключено.без этого конкретно никто ничего не скажет. т.е нужно к врачу