Что ждёт меня в 2017 году ? Наталья 28.05.1992 родилась в 14:46, - вопрос №2291044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вас ждет серьезное продвижение в профессиональном развитии. Получение прибыли, но деньги для вас сейчас не главное. По настоящему хорошие отношения, основанные на любви и доверии. Всего вам доброго.

Здравствуйте, Наталья!

В личном плане — новое знакомство, которое перерастёт в роман.

В сфере работы — великолепный год для карьерного роста, но сам по себе рост происходить не будет, так что придётся постараться и выложиться.

В плане финансов год нестабильный: деньги, несмотря на все старания, уходят на нужные вещи. Будет большая трата на поездку.

В плане здоровья — незначительные проблемы, в целом — ничто не вызывает беспокойство.