Добрый день! Во сне из воды вытащила утопленника, утопленник ожил и ходил разговаривал. Что бы это значило? Спасибо - вопрос №2291113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает опасность и угрозы от какого-то мужчины. Сон предупреждает Вас не вмешиваться и не вступать в конфликты. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы можете принять роды или как-то иначе принять участие в родовспоможении.
здравствуйте. Данный сон указывает на то, что в ближайшее время существует вероятность, что какая-то из старых проблем может снова возникнуть в вашей жизни.