Толкование снов - вопрос №229117

Мне приснился мой покойный муж-он нарвал мне букет белой сирени, а потом мы сели в автомобиль, я со стороны водителя(я не водитель) и он мне говорит-не бойся, только рули и я рулю… К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

сон негативный. «Покойник зовет вас к себе», подарок любви = белая сирень, в одной машине, рули не бойся.

— откажитесь от поездок на легковых в течение 7 суток.

— будьте внимательны там где рядом автомобили.

… кстати покойный не упокоеен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к перемене «погоды», белое -печаль. рулите сами — езжайте по жизни по своему усмотрению. Он печалится о своей кончине и даёт Вам свободу рулить по жизненной дороге.