Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!Мне сегодня утром приснился сон странный!!!Дело в том что отец мой умер пол года назад!!!Пол года было 30 декабря, - вопрос №2292085

мы его помянули!!! Сон такой! Снится мне что мы идем с одноклассницей в училище(в реальности я уже много лет не учусь), идем по полю и стоит дом большой но старый, угловой дом, одноклассница привязалась пойдем зайдем посмотрим, а там мебель выносят оттуда и говорят что предыдущие хозяева умерли, мужчина и женщина! Затем подруга хотела купить мебель в этом доме и сам дом, а я ее отговаривала! Мы ушли, все таки пришли в училище! А мне одноклассница другая протягивает телефон и говорит Аня возьми тебе папа звонит! А я думаю А откуда отец знает номер телефона подруги! Отец мне говорит«Анечка, прийди ко мне в гости, я очень сильно заболел и с того дня ничиго не ел, приходи хоть супчика свари мне! Так хочется бульончика!»я отвечаю Хорошо папа прийду и спрашиваю у него«А ты где папа? Чем занимаешься?»А отец отвечает«Я в той квартире, сверлю сверлом!» Вообщем я согласилась прийти к нему в гости и проснулась! Подскажите какое значение имеет сон? Я жду ребенка! Не связан этот сон с моей беременностью, все будет нормально??? Я испугалась что он позвал меня к себе в гости когда проснулась.Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Скорее всего его нужно просто помянуть.Свечку поставить в церкви.Возможно проходит период очищения.Душе тяжеловато.Может даже сварить бульон, кого-нибудь знакомых угостить.