Здравствуйте. Только что у меня было собеседование на работе. Которое заканчилось неожиданно плачевно как для меня, так и для работодателя. Что пошло не так? Я потеряю эту работу в конечном счете или - вопрос №2292662

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день.Дело  в том что на  эту  должность  ест  другой  человек.Удачи  вам
Здравствуйте

Это не ваша работа, откажитесь. Вы получили знак и должны обратить внимание на то, что ваша деятельность должна быть связана с ваши талантом.

Не бойтесь терять, так быстрее найдете свою истинную работу для Души, деньги второй план, не напрягайтесь остаться без них (это наоборот замедляет их приток). Доверьтесь всему что есть.

У вас будет другая идеальная работа для вас. Наберете там обороты и у вас будет материальный достаток.
Здравствуйте! Вы шли в хорошем настроении, надеялись, но у руководства свои какие-то мысли по поводу этого места, кандидатура другой женщины, скорее всего, кто-то из близких. Может быть вы себя немного не так себя повели, но скорее всего там кто-то блатной. Удачи вам! С уважением, Марианна
Здравствуйте! Вы не написали своих данных? По энергетике вопроса, Вы смените эту работу.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Нельзя опускать руки. Иногда нужно проявить настойчивость.Доказать, почему работодатель должен выбрать именно Вас. Чуточку настырнее Вам нужно быть.Проявить,  себя. По жизни, кто настойчивее, тот и вперед двигается.У вас где то внутренняя неуверенность в себе есть. Вытащите её и на помойку....  Легче устраиваться в жизни будет. Поговорите с ним еще раз.

Удачи Вам.
здравствуйте
как просматривается, для этой работы нужна сила, выносливость и подходит она больше мужчине по ее характеристикам, работодатель будет искать мужчину
Для вас есть шанс, если вы сможете доказать, что справитесь, видимо, в вас не увиднли необходимых специфике работы качеств
осень важны также лидерские качества, харизма, амбициозность, способность вести за собой людей, большой груз ответственности и широкое поле принятия самостоятельных решени1, нужна железная воля и самодисциплина, на итог можно еще раз поробовать, проявиви и убедив, что вы потянете, либо да, новый путь.
всего доброго!
Вы не дали никаких данных ни о себе, ни о работодателе… поэтому все прогнозы будут пространными… На один Аркан покаывает, что вы не получите эту работу… пустые надежды
У вас есть соперница недоброжелатель, которая не хочет чтобы вы работали на этом месте.
Здравствуйте без Ваших данных конечно, но работать уже Вы не будете на этом месте, не сошлись интересы и характеры, такое бывает не приглянулись как говорится. Удачи Вам.
Здравствуйте.насколько можно сказать чувствуя энергетику, то вижу что для вас эта работа увы подходит к концу.в большей степени неожиданно для вас.а работодатель знал.это подталкнули вас специально чтобы на ваше место посадить своего человечка.увы это и правда неожиданно.но вы не унывайте.вы быстро будете при деле.вижу вас буквально через месяц на другой похожей работе.Удачи вам
Здравствуйте.Они нашли своего человека, да и к лучшему, эта работа не стоит того.У вас будет работа полностью соответствующая вашим требованиям и запросам, не переживайте.В деньгах вы только приумножите.Всех благ!
По энергии вопроса — потеряете.
Но есть зацепки, чтоб остаться, в виде спасительной соломинки.
Умеете спасаться соломинкой ?

Доброго времени суток!

Если нет данных, то ясновидением не смотрится. Если одной картой, то карты говорят о существенной потере. Но это может быть просто потеря в деньгах.

Счастья Вам!
Здравствуйте.
Если сразу все так пошло-это определенный знак.Оставьте эту работу, есть и другие.
Даже в случае того, что произойдет чудо, и на работу вы устроитесь, в будущем она не принесет вам желаемого.
Не оставляйте без внимания подобных знаков-они неспроста.
А работу найдете другую и не так уж долго осталось ждать.
Удачи вам!
Нашли кандидата лучше. Работать вы там не будете, но совсем скоро найдете очень удачный вариант.
Будут попытки удержаться, но в конечном итоге с нынешней работой придется расстаться. Уже в этом месяце будет увольнение. Но, новую работу Вы найдете довольно быстро, буквально за пару недель.
Здравствуйте.
По картам выпадают еще варианты, велика вероятность-трудоустройство будет на другое место работы.
Просто возможно к лучшему-вас отвели Высшие силы от того, что не ваше…

@ SOFIA CHERNAYA