здравствуйте. скажите пожалуйста. была видеокарта gtx460, спокойно играл, как вдруг начались проблемы. при какой либо видеонагрузке, иногда даже - вопрос №2292972

малейшей, стал обрубаться монитор, при том что все остальное работало- и игра и скайп по которому я разговаривал. Взял у друга на время palit gtx460 поиграл, проблем не было. не так давно купил gtx760 б\у играл в такие игры как гта5, танки… все было замечательно, но сегоднч проблема вновь вернулась. при заходе в игру снова гаснет монитор и на нем начинает моргать лампа, как у выключенного. провод менял (vga-dvi) весь интернет облазил, проблем похожих много а таких как у меня не встретил. ( видеокарта не успевает даже нагреться) так что дело не в перегреве. помогите пожалуйста. спасибо

Ответы

При нагрузке (в играх) энергпотребление видеокарты возрастает так что скорее всего просадка по Доп.Питанию (Это 2 6/8-пиновых коннектора на карте).
— Попробуйте подключить вашу видеокарту к другому ПК и погоняйте стресс-тестами, если проблема пропадет то скорее всего в вашем пк барахлит блок питания.
— Теперь наоборот, пробуйте заменить блок питания в своем пк и погоняйте тестами что бы исключить возможность других проблем.