Есть человек, в которого я долго была влюблена. Он женат и скорее терпел мое благосклонное отношение к себе. Теперь он проводит время с молодой и - вопрос №2293587

600 p
красивой девушкой, почти моделью. На этом наши отношения закончились? Тогда встречу ли я кого-нибудь еще в своей жизни, только чтобы хорошо ко мне относился? Или останусь одна до конца жизни? Ирина 03.10.1968, Олег 20.04.1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом то деле.он вас не забыл и о вас думает, я вообще думаю что все карты у вас в руках.вы сможете выправить отношения.у него с вами более чем хорошие ассоциации.думаю что есть большая симпатия до сих пор. просто она спрятанна.и вроде бы хотелосЬ.но не знаете как подступиться друг к другу.Вам нужно сделать самой шаг.он продолжит с вами общение.это девушка.хорошая картинка, приложение к нему.сегодня есть завтра нет.а вы в душе у него выходитеДумаю все возможно.одна вы точно не будете.дайте знать о себе.У вас еще может быть продолжение.Удачи вам.не нужно думать.нужно сделать.посмотрим на результат.но я вижу его более чем положительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с фотографиями расклад получится точнее. А встретить можно и нужно, для этого и существуют практикующие. Удачи вам)
Здравствуйте. Этот мужчина всегда любил женское внимание, врят ли всегда хранил верность своей жене, и такое поведение для него нормальное, жена в курсе и принимает его таким какой он есть.

Наскучит одна, находится другая и у вас я бы не сказал, что окончательная точка стоит. Он не терпел вас, просто ни к одной чувств не испытывает и вы не исключение.

Новое знакомство, в течение этого года не просматривается, да вы и сами к этому еще не готовы, в глубине души будете ждать его возвращения и первого шага с его стороны. Будете в выжидательной позиции, когда он наиграется с новой пассией.
Здравствуйте. внимание мужчины сейчас приковано к другой, это хорошо просматривается. К Вам же мужчина чувства сохранил, но упрятал глубоко в себе. Связь с мужчиной не разорвана, а значит, что через какое-то время еще возможны диалоги, как и возобновление Ваших отношений. Отношения с данной пассией, карты показали, как временные. Удачи Вам!
Добрый день.
Олег не терпел вас, вы действительно нравились,  а теперь у него в жизни похоть преобладает. С ним в будущем отношения уже не сложатся близкие.
Одна не останетесь точно. Познакомитесь с мужчиной ближе к осени,  постарше Вас будет на пару -тройку лет. Отношения сложатся надежные и крепкие.
Всех благ
Между вами ничего не будет, к сожалению… с его стороны нет ни чувств к вам, ни заинтересованности.  О новых отношениях вы спрашиваете, а вот к ним — не готовы. Скорее, вас они интересуют, чтоб забыть этого мужчину. Пока таких отношений не видно в ближайшее время… У вас нет показателей одиночества. Но, чтобы зайти в другую комнату, сначала нужно выйти из прежней… А вы этого не делаете, увы…
Ирина вы будете любить и будете по настоящему любимы, в вашей жизни не будет пустоты как и на сердце, к концу года в вашу жизнь войдет мужчина младше вас на 2-3 года
Здравствуйте. Не в обиду скажу, но вам нужно закончить отношения с Олегом. Там в будущем будет только боль и разочарование. Не любит он Вас. Уйдите с той дорожки.  Не нужно с ним стремиться продолжить отношения.У вас может быть другое, счастливое будущее.Вам немного нужно поменять себя. Сделать заказ на новые отношения. Так будет правильнее для Вас.

С уважением, Майя.
В этом году вы встретите другого мужчину для отношений. С ним будете счастливы.
Добрый день.Хотите женского счастья и сами себя топите, губите.Чего вы хотите от женатого, гулящего мужчины? Чтоб он превратился из подлеца в принца, который будет вас любить? Увы такого не бывает.Начните уже жить правильно.Хотите любви и семьи, ищите свободного мужчину, своего, это ну ни как не ваш.С ним у вас уже ничего не будет да и быть не может.Той женщиной он сильно увлечен на вас ему уже начихать, а вы все ждете.В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной с которым завяжутся близкие отношения.
Здравствуйте, Ирина! Вы сами знаете, что перспектив у этих отношений нет, Олег женат, но у вас в карте такое положение женских планет — Луна в Рыбах, Венера в Скорпионе, которое толкает вас к эмоциональной зависимости, рационально это трудно объяснить. Вам надо поработать с психологом, над своей самооценкой, освободить место в душе для нового, уважительно относящегося к вам человека, а это можно сделать, лишь оборвав связь с Олегом. Силы у вас для этого должны найтись. Я в вас верю! С уважением, Марианна
К сожалению будущего у вас с ним нет. Но у вас будет обязательно мужчина любящий и появится неожиданно для вас. НО не очень скоро. Сейчас вы морально не готовы к встрече.  Ваша аура отталкивает и не приближает к вам вашего человека. Вам надо отпустить ситуацию и сейчас уделить время себе. Мужчину встретите через полтора года и будет любовь и взаимность. Удачи вам!
Да отношения закончились к вашей радости, потому что от вас увели мужчину который не готов быть рядом с вами, пусть прыгает пока напрыгается к молодым, счастлив он не будет, мысленно пожелайте ему любви и добра, чтоб научился ценить любовь, таким образом вы снимите с себя претензии к нему, к отношениям, и к концу года у вас будут новые отношения, влюблённость, почему к концу года, потому что вы будете чрезмерно осторожны и недоверчивы к мужчинам, это и тормозит встречу, постарайтесь убрать свои обиды, и поскорее «зализать» раны, примите его как этап в вашей жизни, мысленно отпустите его со словами благодарности. И совет таро поменяйте отношение к себе, помните что все женщины королевы и возле них всегда короли, а не служанки, а быть возле женатого это служить его желаниям, а мужчины лубят ухаживать за женщинами, а значит служить их желаниям. Цените себя и в вашу жизнь войдёт именно тот который оценит вашу любовь и разделит её с вами, точнее сказать приумножит