Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему снятся брови? - вопрос №2293693

Чётко видела во сне у мужчины постороннего очень густые, прям толстые брови. но не прямые а изогнутые. они были чёрные чёрные и на переносице срастались, да так сильно, по толщине и густоте наверное даже больше чем сами брови было это место. видно было что брови подстрижены были, приведены в форму. и ещё… сами эти бровные волоски были длинными и очень толстыми. из всего сна именно этот момент очень запомнился. к чему это могло бы приснится? и это был вроде как известный человек какой-то. вообще среди мне знакомых людей во сне было много известных людей. мне говорили мол это такой-то такой-то а я узнавала эти личности но не всех.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает покровительство от богатого человека. Густые темные брови символизируют здоровье и достаток. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это был вроде как известный человек какой-то "  Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести