Вообщем у меня такая проблема , я купил планки памяти hyperx fury 1866 ddr3 8gb две штуки , остальная система у меня такая матплата msi 970a g46 Проц fx 8350 v Видюха gtx 960 Проблема вот в чем, - вопрос №2293727

после установки памяти стали наблюдаться проблемы в играх, Контер Страйк го во время игры Были продолжительные фризы секунд на 10 15 потом само отпускало, при этом остальная система нормально работает, либо такие же Фриды в игре и плюс чёрный экран, Но если свернуть игру то все норм, видео карта исправная на 100% не греется ничего, вторая игра это дота2 Тут все хуже Каждые две минуты игра просто выключается как будто завершили процесс и все, либо изображение зависает а игра сама продолжается Тоесть я могу по зависшей картинке кликать мышью а мой персонаж будет что то делать, я поменял планки местами и все вроде заработало как надо, объясните пожалуйста, в чем дело?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появление фризов, на прямую связано с игровым центром, который периодически пытается запустить видеоролики, размещённые в окне ИЦ, но что активирует эту команду- так и не понял. Полное отключение ИЦ не всегда помогает, а вот очистка куков из браузера и удаление кеша ИЦ в TEMP, даёт положительный результат.

Подробнее....
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверить память
Как проверить оперативную память [Memtest]

Сделать минимум 7 проходов!