боль в пятке - вопрос №2293828

здравствуйте, у меня боль в левой пятке, при ходьбе я ощущаю эту боль и отдается в наружную икру и даже иногда подколенной чашке, не хотелось бы идти в поликлинику, много времени уходит сидеть в очереди и т.д. Есть ли какое-нибудь лечение в домашних условиях? А если нет, то какому специалисту мне лучше обратиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пяточную шпору, лечат хирурги, травматологи. Оптимальное лечение, блокада шпоры дипроспаном с лидокаином. Пока, диклофенак по 1 т. Х 2 р. в день, компрессы с медицинской желчь, на ночь. Если присутствует радикулит, возможно в области пятки повышенная кожная чувствительность.