Пожалуйста, помогите мне и моим детям,моя жена и мать четырех дитей,ушла из дома,бросив и отказавшись от дитей.Вы можете помочь вернуть её в семью?Вот её фото - вопрос №2293859

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вам она? чтоб потом опять ушла? Найдите детям няню, ваша жизнь устроится в ближайшее время, дети получат любящего отца и мачеху не хуже матери отказавшейся от них.