Здравствуйте! Осветлила волосы 12% окислителем. Цвет получился рыжий. Могу ли я в этот же день осветлить волосы еще раз? И если могу, то посоветуйте - вопрос №2294061

чем? p.s. волосы в нормальном состоянии.

Ответы

На 12% всегда появляется грязное полотно, лучше осветлять на 3%, и повторить процедуру до 2х раз. Повторно только через недели две, которые вы потратите на восстановление волос и подготовку к следующему обесцвечиванию.