Что меня ждет в личной жизни? Елена 09.09.1993 - вопрос №2294809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни у вас пока период накапливания энергии. около вас есть молодые люди, которым вы нравитесь, но вы не желаете им открываться. Человек вы закрытый, в свое сердце мало кого пускаете, но если впустили очень быстро привязываетесь. На будущее идет встреча и разговор, который во многом определит дальнейший ход событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта предсказывает охлаждение чувств партнёра, отдаление, вероятно он уважает ваше личностное пространство, но у него есть повод для того, чтобы подумать и побыть в одиночестве.Скоро вас ожидает поездка.
Здравствуйте, наступает благоприятное время для сердечных дел. Рядом будет мужчина мягкосердечный, эмоциональный, душевный и преданный. Настоящий друг. Творческий, в минуты проведенные с ним вы будете чувствовать себя самой счастливой. Всего вам доброго.
просматривается линия разрыва в отношениях.обида на молодого человека.хотя и была попытка наладить отношения но вы отвергли это.новое знакомство идёт у вас а в этом просматривается помощь и поддержка вашей знакомой весна этого года.скорее всего середина весны.серьёзные отношения будут у вас и карты указали на создания брачного союза.