Подскажите пожалуйста, к чему снится есть крупный спелый виноград? - вопрос №2295138

Во сне я неожиданно обнаружила гроздья винограда, которые росли прямо при земле и его сначала не было видно среди травы… Но присмотревшись ближе, я увидела крупный спелый виноград… он был белый и темно-синий. Стала его срывать и есть. Но он был немного в пыли. На вкус был сладкий и очень вкусный… ела с большим удовольствием. Рядом со мной была какая-то девушка со светлыми волосами, и она тоже его ела.
О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает благополучный период в решении сложный вопросов и помощь от Высших Сил. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о благополучии и достатке на ближайший период.
С уважением, Регина
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, виноград будете выращивать

  сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас