семейные отношения - вопрос №229567

изменяет ли мне муж? встречается ли он с кем нибудь. Ксения 15.03.1988 19:55 СПб. муж Андрей 06.10.1985 13:20 СПб

Лучший ответ по мнению автора

ксения вы не сумасшедшая(как пытаються вам доказать) есть у него отношения, но изменой это назвать не могу, интимных отношений у них пока не было.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, есть признаки того, что муж скрывает от вас отношения с другой женщиной.

Здравствуйте.

Нет не изменяет, но скоро будет изменять, если не наладите семейную ситуацию. По раскладу просматриваются проблемы в ваших взаимоотношениях.

Рекомендую обратится к психологам.

Здравствуйте Ксения!

И Вы и муж очень ревнивы и вспыльчивы. Андрей любит только Вас, но

встречи с

женщинами были...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Самое главное что ви чувствуете, вам должна ваша женская интуиция все подсказать, по поведению мужа, новие изменения, знаю что если есть какие то сомнения, то старайтесь бить терпеливой, и постараться сохранить брак… Мужчини очень не любят скандалов, вспишек ревности. Если что и било, надейтесь что ето не серьезно, и не одталкивайте своим негативним отношением к нему.

Здравствуйте! Такая щекотливая тема не для публичной дискуссии тем более по дате и имени… Закажите консультацию по фото, если не боитесь правды