Екатерина 01.01.1984 и Serge 16.10.1972. Что это? Возможно ли быть рядом. Екатерина не готова к таким поворотам? Спасибо - вопрос №2295998

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами и Сергеем есть притяжение. Это притяжение на энергетическом уровне и очень крепкое. По данным вашим выходит что вы друг другу прям по Судьбе идете.
Рядом с ним будете. У вас одна дорога выходит.
Екатерина не готова, а Сергей готов. У него хорошо развита интуиция, да и вообще он человек-удача. Рядом с ним все беды вас обойдут стороной.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет, процветание, взаимные чувства, возможна семья.
Здравствуйте Екатерина! По датам рождения вы абсолютно не совместимы в паре, поэтому и лучше не экспериментировать строить взаимоотношения с этим мч… У вас будет еще одно новое знакомство в июне 2017 г. и выбор между двух молодых людей — от вашего правильного выбора зависят взаимоотношения с мужчиной! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.
Интерес Сержа связан с какой-то выгодой, корыстью. Это не бескорыстный флирт или увлечение.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Он Вас в чём-то обманывает...
Да, скорее всего отношений не выйдет. Не переживайте, у Вас на ближайшее выпадает много поклонников — будет на кого отвлечься.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами могут сложиться, легкие романтические отношения. Серьезных не получиться, потому как у мужчины есть еще дама по мимо вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Это-интерес мужчины к девушке.Что же тут странного.Екатерина привлекательна, хотя сама избирательна на редкость.Не стоит искать каких-то подводных камней в мотивах мужчины.
В ее власти или начать отношения или не начинать.Быть рядом возможно, но в какой степени говорить рано.

Всего доброго.
Здравствуйте! В паре есть взаимная увлеченность, мужчина проявляет интерес к девушке, хотел бы близких отношений. Отношения могут сложиться, но в виде кратковременного  романа, встреч. Мужчина не одинок, в его жизни есть еще женщина, поэтому лучше серьезных планов на эти отношения не строить, не тратить на него время. У Екатерины будут другие знакомства и отношения.
Ну что можно сказать.Вы не готовы.и более чем на душе спокойствия нет ни сейчас ни будет и потом.Что касается в целом будущего можно сказать что вместе вы не будете.но общение продолжите.но ровно до того периода пока у вас не появится другой ухажер.с большими перспективными намерениями.Удачи вам.а Серж вам не пара.и сами это понимаете…
Здравствуйте Екатерина!
Есть притяжение, мужчина очень привлекателен, с ним легко и интересно общаться, он сам строит свою жизнь, как волшебник) Рядом быть возможно, оба эмоциональны, желательно только положительные эмоции выражать. А Екатерина готова к любым поворотам, ведь все в жизни — ценный опыт)  Оба любят перемены в жизни и получать от них удовольствие.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Вы очень подходите на энергетическом уровне.Екатерина не готова, а Сергей готов.Будете вместе, у вас одна дорога, отношения имеют судьбоносный характер.Всех благ!

Здравствуйте!

Мужчина проявляет симпатию и хочет большего, но делает он это в очень непривысном для вас виде. Даже отталкивающем. Чтобы построить с ним отношения, придётся его поведение банально терпеть — понять вы его не сможете. Такая игра не стоит свеч — не стоит терзать ни его, а тем более — себя, давая шансы и надеясь, что всё образуется. Вам с ним будет очень и очень трудно.

Добрый день Екатерина!
Для вас это все очень неожиданно, настоящий сюрприз. Союз может сложится, если вы захотите.
Удачи
Добрый день Екатерина. У Вас есть возможность быть рядом с молодым человеком как друзья. Так как не Екатерина а Серге не готов. С Уважением Натали!
Перспектив быть вместе мало. Много внешних преград, на что Вы не влияете.