Здравствуйте при повороте ключя зажигания ваз 2110 нечего не присходит давления масла не горит заряд тоже и шелкает реле замыкал через габориты все включяется и крутил срартер на прямую тоесть таже - вопрос №2296078

замыкал не крутит только щелкает что можно сделать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
АКБ возможно полностью сдох  проверить с другим рабочим АКБ, если Стартер будет щелкать, то стартер разобрать, прочистить щетки его, собрать, поставить его на свое законное место, машину заводить с полностью рабочим АКБ  заведется с пол пинка. Клеммы бронепровода так же почистить.

Марат