Здравствуйте,около №% лет назад я встретила школьную любовь,мы вместе,но что то ни так,я работаю на износ,а вся в долгах,только вылезу и опять,хотя - вопрос №2296086

когда он уезжает у меня мысли и действия работают ясно, начала серезно болеть, может это связано с ним

Ответы

Здравствуйте! Раньше у Вас были иллюзии а сейчас Вы видите его настоящего...
Делайте выводы...

Удачи вам!
По фото обоих диагностику нужно сделать.
Очень вероятно что именно с ним связаны Ваши проблемы. Для более точного просмотра необходимы данные обоих.