Здравствуйте, скажите в 2017 у меня сложится личная жизнь? - вопрос №2296557

Ответы

Здравствуйте. По времени знакомство и отношения в 2018 году. На этот год в плане личной сферы не ясность и не стабильность. Как совет, заняться своим здоровьем, и желательно съездить на море. Удачи!
Здравствуйте! В этом году у Вас будет знакомство, во второй половине, с мужчиной, с которым просматривается перспектива брака