здравствуйте - вопрос №2296650

мне приснился сон что я гуляю с коляской для двойни и на хожу девочку лет 6 она потерялась я отвожу ее в церковь там цыгане они забирают ее и я ухожу за милицией встречаю молодых людей в форме один соглашается мне помочь когда мы приходим цыгане с вещами куда то собираются от девочки мы узнаем что она получила письмо от сестры и они едут к ней мы переворачиваем письмо а там что то о свадьбе напечатано и человек в форме говорит что ее обманули и мы уходим с девочкой

Ответы

это ваши дети в невидимом мире, который сны нам дарит

 ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вашему счастью мешает какой-то негатив, идущий от женщины. — Кто-то «ворует» Вашу энергию, пытаясь Вами манипулировать…