У меня отключается интернет после 5 минутной работы. А так же отключается не только у меня но и на других устройствах, если отключить интернет на этом устройстве то тогда на других устройствах работае - вопрос №2296683

У меня отключается интернет после 5 минутной работы. А так же отключается не только у меня но и на других устройствах, если отключить интернет на этом устройстве то тогда на других устройствах работает без каких либо проблем. У меня ноутбук, Виндувс 10 стоит
1 ответ

Ответы

Скорее всего на вашем роутере очень низкая пропускная способность. Когда вы включаете свой ноутбук, по всей видимости он сильно увеличивает сетевой трафик, чего не может выдержать ваш роутер. Проверьте на своем ноутбуке сетевую активность (в Диспетчере задач вкладка «Сеть»). Также можете посмотреть ее по этой инструкции: www.2dsl.ru/settings/15-324.html
В Windows 10 очень объемные обновления, возможно именно из-за них ваша сеть блокируется.