Здравствуйте! Пару дней назад почувствовала саднение как будто кашель начинается,но кашля не было и каких либо простудных симптомов тоже. Вчера утром после пробуждения появились хрипы слева,прошли пос - вопрос №2296702

Здравствуйте! Пару дней назад почувствовала саднение как будто кашель начинается, но кашля не было и каких либо простудных симптомов тоже. Вчера утром после пробуждения появились хрипы слева, прошли после пары глубоких вдохов. Ощущается также легкое саднение, кашля нет. Сегодня тоже самое с утра хрип слева, при паре вдохов прошло, кашля нет саднение легкое. Начала пить сироп амброксол. Накрутила себя уже не знаю что думать, в один момент показалось что знобит, температура 36,7. Пять лет назад было что то подобное, хрипело легкое поутрам, через месяц самостоятельно прошло. Еще я очень много работаю за компьютером и сплю мало по 5 часов, затекает шея, и шейно- грудной отдел. И вечером часто бывает работаю за ноутбуком лежа на левом боку. Теперь как то боюсь что с этим может быть что то связанно, что сердце или легкое отекает. Не знаю что делать, в больницу до понедельника не попаду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

. Действительно, с першения в горле и чувство заложенности, а так же хрипов в бронхах лёгких зачастую начинается ОРВИ. которая нередко переходит в бронхит. Так что я думаю. что страшного  и опасного ничего нет. Завтра обратитесь к терапевту, Он Вас осмотрит, прослушает, поставит диагноз и назначит правильное лечение.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваша работа на левом боку к хрипам в легких никаким образом привести не может.Описанные вами симптомы похожи на начинающееся ОРВИ. Какое состояние сейчас: есть ли кашель, заложенность носа, температура?